Horarios

Sunday

  • 12:00 pm - 1:00 pm: La Hora Estelar de Choncholin con Payasito Choncholin
  • 3:00 pm - 4:00 pm: Bajo el Cielo de México con Jaime Di Capote
  • 5:00 pm - 6:00 pm: Flash Back con Diego Di Stasio
  • 6:00 pm - 8:00 pm: Dejame Escuchar son Sebastián Rodríguez
  • 8:00 pm - 10:00 pm: Clásicos que nunca Vencen con Dj Marcelo Michel

Monday

  • 8:00 am - 8:30 am: Voz Informativa con Alan Campos
  • 10:00 am - 12:00 pm: De Viva Voz con Cecy Ramos
  • 12:00 pm - 1:00 pm: Volver al Pasado con Gustavo Suetta
  • 2:30 pm - 3:00 pm: Voz Informativa con Alan Campos
  • 3:00 pm - 4:00 pm: Colección Privada con Richard Bentancor
  • 5:00 pm - 7:00 pm: Voz en Sintonía con Betty Zam
  • 7:00 pm - 9:00 pm: Las Charlas de Adriana con Adriana Rebolledo
  • 9:00 pm - 10:00 pm: Las Olvidadas de los 80 con Javier Gómez

Tuesday

  • 12:00 am - 1:00 am: Magic Nights Mix con Aleks Patiño
  • 8:00 am - 8:30 am: Voz Informativa con Alan Campos
  • 10:00 am - 12:00 pm: De Viva Voz con Cecy Ramos
  • 12:00 pm - 1:00 pm: Volver al Pasado con Gustavo Suetta
  • 1:00 pm - 2:00 pm: Las Olvidadas de los 80 con Javier Gómez (Repetición)
  • 2:30 pm - 3:00 pm: Voz Informativa con Alan Campos
  • 3:00 pm - 4:00 pm: Colección Privada con Richard Bentancor
  • 5:00 pm - 7:00 pm: Voz en Sintonía con Betty Zam
  • 9:00 pm - 11:00 pm: Sound Tracks & Sports con Tibu Show

Wednesday

  • 12:00 am - 1:00 am: Magic Nights Mix con Aleks Patiño
  • 8:00 am - 8:30 am: Voz Informativa con Alan Campos
  • 10:00 am - 12:00 pm: De Viva Voz con Cecy Ramos
  • 12:00 pm - 1:00 pm: Volver al Pasado con Gustavo Suetta
  • 2:30 pm - 3:00 pm: Voz Informativa con Alan Campos
  • 3:00 pm - 4:00 pm: Colección Privada con Richard Bentancor
  • 5:00 pm - 7:00 pm: Voz en Sintonía con Betty Zam
  • 9:00 pm - 10:00 pm: Las Olvidadas de los 80 con Javier Gómez

Thursday

  • 12:00 am - 1:00 am: Magic Nights Mix con Aleks Patiño
  • 8:00 am - 8:30 am: Voz Informativa con Alan Campos
  • 10:00 am - 12:00 pm: De Viva Voz con Cecy Ramos
  • 12:00 pm - 1:00 pm: Volver al Pasado con Gustavo Suetta
  • 1:00 pm - 2:00 pm: Las Olvidadas de los 80 con Javier Gómez (Repetición)
  • 2:30 pm - 3:00 pm: Voz Informativa con Alan Campos
  • 3:00 pm - 4:00 pm: Colección Privada con Richard Bentancor
  • 5:00 pm - 7:00 pm: Voz en Sintonía con Betty Zam
  • 9:00 pm - 11:00 pm: Sound Tracks & Sports con Tibu Show

Friday

  • 12:00 am - 1:00 am: Magic Nights Mix con Aleks Patiño
  • 8:00 am - 8:30 am: Voz Informativa con Alan Campos
  • 10:00 am - 12:00 pm: De Viva Voz con Cecy Ramos
  • 12:00 pm - 1:00 pm: Volver al Pasado con Gustavo Suetta
  • 1:00 pm - 2:30 pm: La Terraza Vip con Luna Azul y Cory Villicaña (Repetición)
  • 2:30 pm - 3:00 pm: Voz Informativa con Alan Campos
  • 3:00 pm - 4:00 pm: Colección Privada con Richard Bentancor
  • 5:00 pm - 7:00 pm: Voz en Sintonía con Betty Zam
  • 9:00 pm - 10:00 pm: Las Olvidadas de los 80 con Javier Gómez
  • 10:00 pm - 1:00 am: Tibu´s Night Show con Tibu Show

Saturday

  • 10:00 am - 12:00 pm: Voz en Sintonía con Betty Zam (Repetición)
  • 12:00 pm - 1:00 pm: La Hora Estelar de Choncholín (Repetición)
  • 1:00 pm - 2:00 pm: Las Olvidadas de los 80 ( Repetición)
  • 5:00 pm - 7:00 pm: Totalmente Oldies con Enrique Rodríguez (Repetición)
  • 7:00 pm - 9:00 pm: Pirate Radio con Aleks Patiño
  • 9:00 pm - 11:00 pm: Secretos de Almohada con Betty Zam

 

 

Facebook Comments Box